Создание сайта услуги: разработка шаблона

создание сайта услуги

Можно ли создать сайт своими руками? Конечно, да! Самое главное, внимательно отнестись с его оформлению, ведь он станет вашей электронной визитной карточкой. Рунет буквально завален площадками с различными шаблонами, а-ля “создание сайта.ru”, с помощью которых вы сможете самостоятельно сделать “визитку”, не прибегая к помощи профессионалов.

Как это сделать? 

Можно создать подробную инструкцию, которая поможет вам в работе с шаблонами. После того, как шаблон будет установлен, его необходимо будет наполнить необходимым контентом: информацией о работе вашей компании, добавить карточки товаров, описать свою работу, добавить прайс, а также ваши точные контакты, чтобы клиенты могли оперативно с вами связаться любыми доступными для них способами. 

Не забывайте, что многие покупатели делают выбор, опираясь на отзывы других клиентов, поэтому обязательно добавьте на сайт услуг отдельный блок с отзывами.  

Создание сайта с доменом ru займет у вас всего несколько дней, далее необходимо будет проверить все блоки и внести изменения, после чего приступить к созданию визитки: 

  • оформите навигационный блок и обозначьте самые важные пункты, которые могут понадобиться клиенту. Отдельно выделите блок “На главную”, чтобы потенциальный клиент мог быстро вернуться к начальной странице. После этого необходимо для каждого такого пункта сделать версию сайтов. В окне проекта кликните “Копировать представление”, после чего введите соответствующее название. Без изменений останется только “Главная”, поскольку она является вашим основным сайтом и для нее не нужно создавать версию.
  • далее вам нужно корректировать каждую версию. Заходите в блоки и оставляйте в них только относящуюся к ним информацию, чтобы выглядело информативно, но лаконично.

Для тех, кто не хочет разбираться в процессе, всегда есть альтернативный вариант – студия создания сайтов. Например, наши специалисты сделают вам сайт-каталог всего за 5 дней и 17600 рублей, учитывая все ваши пожелания. Заинтересовало? Звоните: 8-800-505-43-12.

Ещё больше интересного: