Партнёрская программа агентства «Синапс»

Агентство «Синапс» предлагает услугу «сайт-визитка за 7600» уже несколько месяцев. Это рабочий маркетинговый инструмент, полезный всем, кто хочет представить компанию в интернете или протестировать идею без лишних вложений. В случае успешного выхода на рынок возможно дальнейшее развитие функционала до полного сайта.

Предложение интересное и пользуется спросом, поэтому его легко продавать. Кто откажется от собственного сайта по реально выгодной цене? Партнёрская программа «Синапса» - возможность реализовать эти потребности. Мы создаём широкую сеть, в которой наши партнёры будут заниматься привлечением клиентов в комфортных для себя условиях, получая хорошую выгоду от каждой сделки.

Вы работаете на аутсорсе с контекстной рекламой? Для вас партнёрство – то, что нужно! Страница с хорошо описанной услугой или товаром повысит конверсию, а процент от продажи сайта получите вы.

Почему быть партнёром выгодно?

Если вы консультируете бизнес или знаете, кому продать услугу «7600», наша партнёрская программа для вас. Достойное вознаграждение - 1500 руб. за клиента, и никаких ограничений по количеству в месяц. Система лояльности и мотивации обеспечивает бонусами от количества продаж. Вы можете построить собственный бизнес на продаже услуги!

Мы создали «7600», опираясь на потребность, и знаем все особенности. Приходите, и мы расскажем вам:

  • В чём преимущества услуги;
  • Как легко купить;
  • Возможности развития.

ВНИМАНИЕ! Первый партнёр компании получает весомый бонус. Мы выдаём базу на 20 тыс. клиентов для исходящих звонков. У тебя есть шанс – звони прямо сейчас!

Если вам нужно создать сайт, запустить интернет-рекламу или SEO-продвижение — обращайтесь в «Синапс». Разберемся в задаче и найдем рабочее решение, которое подходит именно вашему бизнесу!