7600. Аналитика

Сайт-визитка «7600» — удобное решение для старта продвижения в интернете. Компании тестируют ресурс, чтобы в дальнейшем продолжить работу в этом направлении или вложить силы в другую отрасль. Если компания решит сменить направление деятельности или поэтапно дорабатывать сайт, удобный функционал «7600» позволит это сделать без проблем.

Однако прежде чем менять структуру сайта, необходимо проанализировать возможности нового ресурса. Сделать это позволяет аналитика. Инструмент проверяет правильность работы и конкурентоспособность сайта. Но стоит помнить, что после запуска для сбора первичных данных придётся подождать не менее двух недель.

В вебмастере можно посмотреть и проанализировать каждого вашего клиента. Узнать, как люди находят компанию, и оценить посетителей по возрасту, времени пребывания на сайте, с каких устройств заходят. Инструмент позволяет увидеть поведение целевой аудитории и сделать необходимые доработки для улучшения работы ресурса.

Какие решения предлагают веб-разработчики «Синапса»:

Текст

Важно подать полезную и грамотную информацию пользователю. Мы рекомендуем наполнять сайт «7600» уникальным копирайтом, который хорошо ранжируется поисковиками. Люди просто не будут читать непонятные и тяжелые для восприятия тексты: они уйдут с сайта. А это напрямую ударит по вашим продажам.

Дизайн

Мы предлагаем на выбор несколько стилистических решений по созданию 7600. Но есть сайты с оригинальным дизайном, привлекающим внимание. Обычно такие варианты выбирают компании, которым нужен презентационный сайт для партнёров и клиентов. Они также зачастую добавляют доменную почту, которая придает статусность компании. Не менее важен адаптивный дизайн, ориентированный на современного пользователя.

Товары, акции

Акции — мощный инструмент для привлечения пользователя. С их помощью вы сможете быстро продать ходовой товар, сделав незначительную скидку. Наглядно сравните старую и новую цену, укажите процент скидки - и клиент ваш.

Отзывы

Блок с отзывами повышает имидж вашей компании и формирует благоприятное мнение о ее работе. Используйте реальные отзывы своих клиентов, и вы настроите аудиторию на сотрудничество с вами. Не стоит забывать о том, что поддельные отзывы вызовут противоположный эффект.

Новости компании

Новости — блок, в котором вы рассказываете о том, что происходит в компании. Периодическое обновление сайта интересными статьями и новостями помогут привлечь внимание читателя. Чем больше посетитель задерживается на сайте, тем чаще он будет смотреть на ваши товары/услуги. Постоянно возвращаясь на сайт, он станет вашим постоянным клиентом.

Вопросы-ответы

Помогите своим клиентам найти ответ на интересующий вопрос! Далеко не каждый может и хочет долго искать необходимую информацию в новостном потоке. Блок «вопросы-ответы» расскажет о преимуществах и возможностях вашего бизнеса, привлечет  пользователей и даст им полезную информацию.

 

Это далеко не все инструменты, которые мы используем для улучшения работы сайта. Хотите узнать больше — обращайтесь к нашим специалистам в отдел веб-разработок. Звоните или приходите в гости!

Ещё больше интересного: